Suche
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 03 in schwarz EU43

Josef Seibel Herren-Halbschuh Wales 03 schwarz, Schnürer, Wechselfußbett, Weite G, Größe 43

JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 03 in schwarz EU43

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
62,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Schnuerschuhe,schwarz,43 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
62,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Schnuerschuhe,schwarz,43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,33 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Schnuerschuhe,schwarz,43 EU

Auf Lager
74,31 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Schnuerschuhe,schwarz,43 EU

Auf Lager
80,71 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Halbschuh für Herren, schwarz, Größe 43 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Hausschuhe SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Schnuerschuhe,schwarz,43 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,80 €
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 03 in schwarz EU43

Günstigstes Angebot

Der Wales 03 von JOSEF SEIBEL, gefertigt in der bewährten Strobel Machart, vereint traditionelles Schuhhandwerk mit modernem Tragegefühl. Dieser schwarze Halbschuh, perfekt für die Frühlingszeit, ist ein Must-have für jeden, der Wert auf hochwertige Materialien und durchdachte Funktionalität legt. Das Obermaterial aus Leder und Textil sowie die herausnehmbare Textil-Innensohle bieten eine ideale Basis für individuelle orthopädische Einlagen. Besonders hervorzuheben ist die EVA-Sohle, die nicht nur für ihre Leichtigkeit und Flexibilität bekannt ist, sondern auch bei unterschiedlichsten Wetterbedingungen ihre Beständigkeit beweist. Ob für den Alltag oder spezielle Freizeitaktivitäten im Freien, der Wales 03 ist ein zuverlässiger Begleiter, der Komfort und Langlebigkeit verspricht, ohne dabei die Umweltbelastung zu erhöhen. Ein Schritt weg von Fast Fashion, hin zu nachhaltiger Qualität und Bequemlichkeit.
62,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €