Suche
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Stuart 09 in dunkelblau-kombi EU42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
83,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Stuart 09, dunkelblau-Kombi, Farbe:dunkelblau-Kombi, Größe:42

Günstigster Preis
Auf Lager
83,95 €
Versand ab 4,99 €

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Stuart 09, dunkelblau-kombi", Herren, Gr. 42, blau (dunkelblau, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (97077559-42) dunkelblau, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Seibel Herrenschuhe Schnürschuhe dunkelblau-kombi dunkelblau-kombi - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Stuart 09 in dunkelblau-kombi EU42

Günstigstes Angebot

Der Stuart 09 von JOSEF SEIBEL in dunkelblau-kombi ist ein eleganter Halbschuh für Herren, der sich perfekt für die Freizeit und Casualmode eignet. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine herausnehmbare Innensohle, die den Einsatz eines eigenen orthopädischen Fußbetts ermöglicht. Die TR-Light/TR-Sohle sorgt für hervorragende Rutschfestigkeit und Langlebigkeit. Dank der Strobel Machart, die für Stabilität und Flexibilität steht, ist der Schuh ideal für Outdoor-Aktivitäten im Herbst. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und zeitlose Qualität, die sich von schnelllebigen Trends abhebt.
83,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €