Suche
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 04 in grau EU43

JOSEF SEIBEL Halbschuh Wales 04 - Grau / 43

JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 04 in grau EU43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Wales 04, grau, Farbe:grau, Größe:43

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Wales 04, grau, Farbe:grau, Größe:43

Auf Lager
89,24 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Wales 04, grau, Farbe:grau, Größe:43

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Hausschuhe GRAU GRAU - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Wales 04 für Herren, grau, Größe 43 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Wales 04, grau, Farbe:grau, Größe:43

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,20 €
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 04 in grau EU43

Günstigstes Angebot

Der graue Herren-Halbschuh Wales 04 von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine perfekte Passform und Funktionalität. Die flexible EVA-Sohle sorgt für Leichtigkeit und Langlebigkeit, ideal für den täglichen Einsatz in der Freizeit oder als stilvoller Begleiter im Streetwear-Look. Der Gummizugverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die herausnehmbare Mikrofaser-Innensohle individuellen Komfort bietet. Die Strobel-Machart verleiht dem Schuh zusätzliche Stabilität und macht ihn zu einem verlässlichen Partner für den Herbst. Ein Paradebeispiel für Slow Fashion, das durch seine Qualität und Langlebigkeit überzeugt.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de