Suche
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Fergey 41, castagne", Damen, Gr. 43, braun (castagne), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (14894414-43) castagne

JOSEF SEIBEL Halbschuh Fergey 41Braun / 43

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Fergey 41, castagne", Damen, Gr. 43, braun (castagne), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (14894414-43) castagne

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Fergey 41, Castagne, Farbe:Castagne, Größe:43

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 4,99 €
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Fergey 41, castagne", Damen, Gr. 43, braun (castagne), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (14894414-43) castagne

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Fergey 41 in der warmen Farbe Castagne ist ein Damenhalbschuh, der durch seine handgefertigte Qualität und das charakterstarke Design besticht. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, verkörpert er die traditionelle Handnahtkunst, die in der deutschen Schuhindustrie immer seltener wird. Die flexible Rubflex-Sohle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und macht den Schuh ideal für den Alltag und Freizeitaktivitäten. Die herausnehmbare Innensohle bietet zusätzlichen Komfort und Flexibilität. Der Fergey 41 ist Teil der "Spirit of Nature"-Kollektion und eignet sich perfekt für die Casualmode im Herbst. Erlebe die Verbindung von Stil und Komfort, die diesen Schuh zu einem zeitlosen Begleiter macht., Farbe: Farbbezeichnung: castagne, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Schnürung
71,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.