Suche
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Slipper / Trotteur OCEAN OCEAN - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,92 €
Versand ab 4,90 €

Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 39, blau", Damen, Gr. 41, blau (ocean), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (47618902-41) ocean

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 39", Damen, Gr. 41, blau (nachtblau), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh mit überkreuztem Gummizug, Topseller (14591821-41)

1-3 Werktage
85,73 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Damen Fiona 39 87239 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 41 EU

Auf Lager
86,37 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 39 87239 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 41 EU

Auf Lager
88,22 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Fiona 39 für Damen, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Fiona 39 blau - Gr. - 41

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 39 87239 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 41 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 39 87239 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 41 EU

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Slipper / Trotteur OCEAN OCEAN - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Der Fiona 39 Ballerina von JOSEF SEIBEL, in der Farbe Ocean, verkörpert moderne Eleganz und Bequemlichkeit. Gefertigt aus hochwertigem Nappa-Schafsleder, bietet dieser Damenschuh nicht nur eine perfekte Passform, sondern auch eine außergewöhnliche Haltbarkeit. Die TR-Sohle garantiert gute Rutschfestigkeit und ist dabei leichter als herkömmliche Gummisohlen. Dank der innovativen AGO-Fertigungsart, bei der das Lederoberteil mit der Innensohle verklebt und anschließend die Laufsohle aufgeklebt wird, ist der Schuh besonders formbeständig und leicht. Dieses Verfahren macht den Fiona 39 zu einem langlebigen Begleiter für jede Freizeitaktivität im Sommer. Der praktische Klettverschluss ermöglicht ein schnelles An- und Ausziehen. JOSEF SEIBEL setzt auf nachhaltige Produktion und Slow Fashion, was diesen Schuh zu einer bewussten Wahl für die Sommergarderobe macht.
79,92 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper Jessie 03Braun / 42
44,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Slipper Jessie 03Blau / 39
49,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Tonga Damenschuhe Sandalen Metallic EU 40,5 / UK 7
55,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 40
55,92 €
10 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €