Suche
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Riemchenballerinas BERRY BERRY - Gr. - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
60,00 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Berry,36 EU

Auf Lager
66,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Berry,36 EU

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 3,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Berry,36 EU

Auf Lager
71,07 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Ballerinas Fiona 72 - Rot - Größe 36

48-72h
71,90 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Berry,36 EU

Auf Lager
74,75 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Fiona 72 87272971/490 Rot Berry 490 EU 36

Lieferung in 1-3 Werktagen
74,89 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Berry,36 EU

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Berry,36 EU

Auf Lager
80,68 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Riemchenballerinas BERRY BERRY - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Mit dem Fiona 72 präsentiert JOSEF SEIBEL einen Ballerina in berry, der Eleganz und Bequemlichkeit für den Sommer vereint. Dieser Damenschuh, gefertigt aus hochwertigem Schafsleder in Nappa-Qualität, bietet dank der TR-Sohle mit ihrer guten Rutschfestigkeit und Langlebigkeit optimale Bedingungen für ausgedehnte Freizeitaktivitäten im Freien. Die Besonderheit dieses Schuhs liegt in seiner AGO-Machart, die eine leichte und formbeständige Konstruktion ermöglicht, indem das Obermaterial sorgfältig mit der Innensohle verklebt und anschließend die Laufsohle aufgebracht wird. Der Klettverschluss unterstreicht den modernen Komfort und sorgt für eine perfekte Passform. JOSEF SEIBEL setzt mit dem Fiona 72 auf Nachhaltigkeit und langlebige Qualität, abseits von Fast Fashion, und bietet damit eine ideale Wahl für Casualmode in der Freizeit.
60,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper Jessie 03Braun / 42
44,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Slipper Jessie 03Blau / 39
49,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Tonga Damenschuhe Sandalen Metallic EU 40,5 / UK 7
55,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 40
55,92 €
10 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €