Suche
Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Gabby.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,Sportschuhe,Freizeitschuhe,dunkelblau-Kombi,37 EU

Josef Seibel Damen Sneaker Gabby 01 Rindsleder Wechselfußbett Weite H Dunkelblau Größe 37

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Gabby.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,Sportschuhe,Freizeitschuhe,dunkelblau-Kombi,37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,36 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Gabby.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,Sportschuhe,Freizeitschuhe,dunkelblau-Kombi,37 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,86 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Gabby 01 in dunkelblau-kombi EU 37

Lieferung in 3-5 Tage
83,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Gabby 01, dunkelblau-kombi", Damen, Gr. 37, blau (dunkelblau, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (11257968-37) dunkelblau, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel 26 Gabby 01 für Damen, blau, Größe 37 EU

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Gabby.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,Sportschuhe,Freizeitschuhe,dunkelblau-Kombi,37 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Gabby.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,Sportschuhe,Freizeitschuhe,dunkelblau-Kombi,37 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Leder (Ziegenleder), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: Gummiertes EVA, Decksohle: Mikrofaser Weite: H (Für kräftigere/breitere Füße), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Sneakersohle, Absatzhöhe: 2 cm, Plateauhöhe: 1.2 cm Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
75,36 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
Versandkostenfrei
Josef Seibel Felicia 02 89202302/531 Blau 531 ocean EU 39
84,99 €
zum Shop
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €