Suche
Slipper JOSEF SEIBEL "Charlotte 17, bordeaux", Damen, Gr. 42, rot (bordeaux), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (97358349-42) bordeaux

Josef Seibel Damen Slipper Charlotte 17 weinrot Größe 42

Slipper JOSEF SEIBEL "Charlotte 17, bordeaux", Damen, Gr. 42, rot (bordeaux), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (97358349-42) bordeaux

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Charlotte 17, Bordeaux, Farbe:Bordeaux, Größe:42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,53 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Charlotte 17, Bordeaux, Farbe:Bordeaux, Größe:42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,53 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Charlotte 17, Bordeaux, Farbe:Bordeaux, Größe:42

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Charlotte 17, Bordeaux, Farbe:Bordeaux, Größe:42

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Charlotte 17, Bordeaux, Farbe:Bordeaux, Größe:42

Auf Lager
91,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Charlotte 17, Bordeaux, Farbe:Bordeaux, Größe:42

Auf Lager
91,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Charlotte 17 für Damen, rot, Größe 42 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Slipper / Trotteur BORDEAUX BORDEAUX - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slipper JOSEF SEIBEL "Charlotte 17, bordeaux", Damen, Gr. 42, rot (bordeaux), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (97358349-42) bordeaux

Günstigstes Angebot

Der Charlotte 17 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in einem eleganten Bordeaux und vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Dieser Damenhalbschuh aus hochwertigem Schafsleder bietet eine perfekte Passform und ist ideal für den Alltag und Freizeitaktivitäten geeignet. Die TR-Sohle sorgt für hervorragende Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, während die Strobel-Machart Stabilität und Flexibilität gewährleistet. Die Kombination aus Leder und Textil im Innenbereich bietet ein angenehmes Tragegefühl. Perfekt für den Herbst, begleitet dieser Schuh stilvoll durch Outdoor-Abenteuer und städtische Erkundungen. Ein Klassiker, der durch seine Qualität und Funktionalität besticht., Farbe: Farbbezeichnung: bordeaux, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Gummizug
79,99 €
3-5 Werktage
baur.de