Suche
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in blau EU 37

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,freitzeitschuhe,offener einschlupf,Mokassins,Slides,blau,37 EU

JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in blau EU 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 22, blau", Damen, Gr. 37, blau, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (16152545-37) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in blau EU 37

Günstigstes Angebot

Der Caren 22 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in einem eleganten Blau und vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Dieser Damenslipper besticht durch sein hochwertiges Obermaterial aus feinem Kalbsleder, das für eine perfekte Passform sorgt. Die TR-Light Sohle bietet hervorragende Rutschfestigkeit und ist leichter als herkömmliche Gummisohlen, was den Schuh ideal für den täglichen Einsatz macht. Der praktische Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die herausnehmbare Innensohle aus Leder zusätzlichen Komfort bietet. Die Strobel-Machart verleiht dem Schuh Stabilität und Langlebigkeit, ideal für Spaziergänge im Freien oder entspannte Stadtbummel. Als Teil der JOSEF SEIBEL Kollektion steht der Caren 22 für moderne Perfektion und hochwertige Materialien, die den Ansprüchen der Slow Fashion gerecht werden.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de