Suche
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in weiss EU 38

Josef Seibel Damen Caren 22 Slipper, Weiß, 38 EU

JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in weiss EU 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 22, weiss", Damen, Gr. 38, weiß, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (90099039-38) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in weiss EU 38

Günstigstes Angebot

Der Caren 22 von JOSEF SEIBEL, in strahlendem Weiß, ist ein eleganter Slipper für Damen, der sich perfekt für die Übergangszeiten Frühling und Herbst eignet. Gefertigt aus hochwertigem Nappa-Kalbsleder, bietet dieser Schuh nicht nur eine exzellente Passform, sondern auch ein angenehmes Tragegefühl, unterstützt durch die leichte TR-light Sohle, die für ihre Rutschfestigkeit und Langlebigkeit bekannt ist. Besonders hervorzuheben ist die Möglichkeit, das Lederfußbett nach Belieben auszutauschen, was den Einsatz eigener orthopädischer Einlagen ermöglicht. Die Strobel-Machart, eine traditionelle Fertigungsweise, garantiert eine optimale Verbindung von Schaft und Sohle, was die Stabilität und Flexibilität des Schuhs erhöht. Mit seinem Reißverschluss lässt sich der Caren 22 mühelos an- und ausziehen, ideal für aktive Tage in der Freizeit. Dieser Slipper verkörpert modernen Komfort und ist ein Ausdruck von Slow Fashion, fernab von kurzlebigen Trends. Ein treuer Begleiter für jede Gelegenheit i
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
Versandkostenfrei
Josef Seibel Felicia 02 89202302/531 Blau 531 ocean EU 39
84,99 €
zum Shop
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €