Suche
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Megan 01 in weiss-silber EU 36

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Megan 01 Weite G Wechselfußbett Weiss-Silber Größe 36

JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Megan 01 in weiss-silber EU 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Megan 01, weiss-silber", Damen, Gr. 36, weiß (weiß, silber), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (83988733-36) weiß, silber

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Sportliche Schnürer WEISS-SILBER WEISS-SILBER - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Megan 01 in weiss-silber EU 36

Günstigstes Angebot

Der Megan 01 Sneaker von JOSEF SEIBEL in elegantem Weiß-Silber vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Dieser Damenschuh besticht durch seine hochwertige Verarbeitung aus feinem Leder und einer flexiblen PU-Sohle, die für ein leichtes und angenehmes Tragegefühl sorgt. Die herausnehmbare Innensohle ermöglicht individuelle Anpassungen, während die klassische Schnürung sicheren Halt bietet. Perfekt für die Freizeit und Streetwear, begleitet dieser Sneaker stilvoll durch den Frühling. Die Direktbesohlungstechnik verleiht dem Schuh eine besondere Weichheit und Flexibilität, die jeden Schritt zum Vergnügen macht. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf Perfektion in Passform und Funktion, um dir ein unvergleichliches Trageerlebnis zu bieten.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de