Suche
Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,rosa,40 EU

Josef Seibel Sneaker Cassandra 08 Damen Weite G Wechselfußbett mit Strass Rosa Größe 40

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,rosa,40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,46 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,rosa,40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,14 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,rosa,40 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,rosa,40 EU

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel CASSANDRA 08 für Damen, rosa, Größe 40 EU

2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,rosa,40 EU

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Cassandra 08, rosa", Damen, Gr. 40, rosa, Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (49198157-40) rosa

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,rosa,40 EU

Auf Lager
82,20 €
Versandkostenfrei

Seibel Damenschuhe Sportliche Schnürer ROSA ROSA - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,rosa,40 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Leder + Textil (Rindsleder), Innenmaterial: Mikrofaser, Laufsohle: Gummi/Latex, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 0.5 cm, Plateauhöhe: 0.5 cm Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
67,46 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €