Suche
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in hibiscus EU42

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Caren 01,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,Hibiscus,42 EU

JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in hibiscus EU42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Caren 01,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,Hibiscus,42 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Caren 01, hibiscus", Damen, Gr. 42, braun (hibiscus), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (76557643-42) hibiscus

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in hibiscus EU42

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Sneaker Caren 01 in der lebendigen Farbe Hibiscus vereint sportlichen Stil mit zeitlosem Design. Dieser Damenschuh besticht durch sein hochwertiges Obermaterial aus feinem Kalbsleder, das für Langlebigkeit und Eleganz steht. Die TR-Light Sohle bietet hervorragende Rutschfestigkeit und ist leichter als herkömmliche Gummisohlen, was den Tragekomfort zusätzlich erhöht. Dank der herausnehmbaren Innensohle aus Leder kannst du den Schuh individuell anpassen. Die Strobel Machart sorgt für eine stabile Verbindung zwischen Schaft und Sohle, was die Flexibilität und Haltbarkeit des Schuhs unterstreicht. Perfekt für Freizeitaktivitäten im Frühling und Herbst, begleitet dich dieser Sneaker stilvoll durch den Alltag. Erlebe die perfekte Passform und Funktionalität, die JOSEF SEIBEL seit jeher auszeichnet, und genieße die Vorzüge von Slow Fashion in jedem Schritt.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de