Suche
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,Berry,42 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
69,90 €
Versand ab 3,95 €

Josef Seibel berry (mittelrot) für Damen, rot, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Ballerinas Fiona 72 - Rot - Größe 42

48-72h
71,90 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,Berry,42 EU

Auf Lager
74,66 €
Versand ab 2,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,Berry,42 EU

Auf Lager
80,68 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Schuhe rot - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,Berry,42 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,Berry,42 EU

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 3,20 €

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Riemchenballerinas BERRY BERRY - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,Berry,42 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Ballerinas,Klassische Ballerinas,Flats,Halbschuhe,Slipper,Slip-Ons,Sommerschuhe,Gummizug Obermaterial: Leder (Nappa), Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Klettverschluss Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 1 cm Ago-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung wird die Brandsohle auf den Leisten geheftet. Der Schaft (Oberteil) wird über den Leisten gezogen und der Schaftrand mit der Brandsohle verklebt. Der entstandene (umgelegte) Schaftrand (Zwickeinschlag) wird aufgerauht. Die Laufsohle wird mit dem Schaft verklebt und mit hohem Druck verpresst. Ago-Schuhe sind besonders leicht und formbeständig.
69,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
hd-schuhcompany.de
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €