Suche
JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Caren 67 in ceramic US 39

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Caren.67,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,flach,Ceramic,39 EU

JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Caren 67 in ceramic US 39

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Caren.67,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,flach,Ceramic,39 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
55,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Caren.67,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,flach,Ceramic,39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
58,33 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Caren.67,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,flach,Ceramic,39 EU

Auf Lager
59,31 €
Versandkostenfrei

Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Caren 67", Damen, Gr. 39, schwarz (ceramic), Leder, Textil, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Sneaker, Schlupfschuh mit Leder Einsatz an der Ferse (66556535-39) cerami

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
62,21 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel CAREN 67 für Damen, beige, Größe 39 EU

2-4 Werktage
65,90 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassische Ballerinas CERAMIC - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,90 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Caren.67,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,flach,Ceramic,39 EU

Auf Lager
75,51 €
Versandkostenfrei

Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Caren 67", Damen, Gr. 39, schwarz (ceramic), Leder, Textil, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Sneaker, Schlupfschuh mit Leder Einsatz an der Ferse, Topseller (66556535

1-3 Werktage
77,76 €
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Caren 67 in ceramic US 39

Günstigstes Angebot

Die Ballerina Caren 67 von JOSEF SEIBEL in der eleganten Farbe Ceramic vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Dieser Damenschuh besticht durch seine Leichtigkeit und die hochwertige Verarbeitung aus Leder und Textil. Die TR-Light Sohle sorgt für eine hervorragende Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, während die herausnehmbare Innensohle aus Leder individuellen Komfort bietet. Perfekt für sommerliche Freizeitaktivitäten und Outdoor-Abenteuer, passt sich der Schuh dank des praktischen Gummizugs optimal an. Die Strobel Machart garantiert eine stabile Verbindung von Schaft und Sohle, was die Langlebigkeit zusätzlich unterstreicht. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf Perfektion in Passform und Funktion. Die Caren 67 ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf Qualität und Stil legen.
55,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €