Suche
Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Ocean,41 EU

Josef Seibel Damen-Halbschuh Neele 44 – Business, Weite G, Wechselfußbett, Schnürung – Ocean 41 EU

Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Ocean,41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
77,30 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Ocean,41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
77,30 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Ocean,41 EU

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Ocean,41 EU

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Ocean,41 EU

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Ocean,41 EU

Auf Lager
97,37 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel NEELE 44 für Damen, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Halbschuh ocean - Gr. - 41

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Ocean,41 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,40 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Ocean,41 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Schnürhalbschuhe,Businessschuhe,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,klassisch,elegant Obermaterial: Leder (Glattleder), Innenmaterial: Leder + Textil, Laufsohle: TR/Kork, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Schalensohle, Absatzhöhe: 3 cm, Plateauhöhe: 1 cm, Schafttyp: Kurzschaft Handstiched-Machart (Handnaht): Bei dieser besonderen Verarbeitung werden die notwendigen Stiche vorgestochen, mit zwei Nadeln und nur einem Faden von Hand genäht und nach jedem Stich festgezogen. Der erste und der letzte Stich erfolgen mit beiden Nadeln doppelt, der letzte wird zusätzlich zweifach verknotet. Durch die Verwendung von nur einem Faden ist ein Aufziehen der Naht nicht möglich. Das Ergebnis sind hochwertige Schuhe mit extrem flexiblen Laufsohlen im typischen Josef Seibel Look!
77,30 €
Unknown
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €