Josef Seibel Halbschuh Fergey 78 Orchidee Größe 40
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in orchidee EU40
Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Fergey 78, Orchidee, Farbe:Orchidee, Größe:40
Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Fergey 78, orchidee", Damen, Gr. 40, lila (orchidee), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (97627411-40) orchidee
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
2 Varianten ab 69,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in castagne US 39
69,95 €
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Ähnliche Produkte
Josef Seibel Sneaker Maddox 05 Leder Cognac Wechselfußbett Weite G (Normal) Herren Größe 45
69,95 €
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel - JOSEF SEIBEL Charlotte 01 | Halbschuh für Damen | Rot bordeaux - Gr. - 40
79,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €