Suche
CAREN 12 Damen Leder Sneakers Bordeaux EU 39/UK 6

Josef Seibel Damen Caren 12 Sneaker, Rot (Bordo 133 410)

CAREN 12 Damen Leder Sneakers Bordeaux EU 39/UK 6

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Caren 12, Damen Sneaker, Rot (Bordo 133 410), 39 EU (5.5 UK)

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Caren 12, bordo", Damen, Gr. 39, rot (bordo), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (94935557-39) bordo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Caren 12, Damen Sneaker, Rot (Bordo 133 410), 39 EU (5.5 UK)

Auf Lager. Versand durch Amazon.
115,57 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Caren 12, Damen Sneaker, Rot (Bordo 133 410), 39 EU (5.5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
CAREN 12 Damen Leder Sneakers Bordeaux EU 39/UK 6

Günstigstes Angebot

Josef Seibel CAREN 12 Damen Leder Trainers Bordeaux Obermaterial: Leder Futtermaterial: Leder Sohlenmaterial: Synthetik Verschluss: Schnürung Eigenschaften: Komfortabel, Atmungsaktiv, Verstellbar Zehenform: Rund Schuhweite: Normal Artikelgewicht: 1 KG Absatzhöhe: Flach (unter 2,5 cm) Schafthöhe: Niedrig Geschenkverpackung: Nein Produktcode: 67712-133410
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de