Suche
JOSEF SEIBEL Chance 66 | Stiefelette für Herren | Schwarz Chance 66, schwarz EU44

JOSEF SEIBEL Stiefelette Chance 66 - Schwarz / 44

JOSEF SEIBEL Chance 66 | Stiefelette für Herren | Schwarz Chance 66, schwarz EU44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
90,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Chance 66, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:44

Günstigster Preis
Auf Lager
90,95 €
Versand ab 4,99 €

Stiefelette JOSEF SEIBEL "Chance 66, schwarz", Herren, Gr. 44, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (79899900-44) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Chance 66, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:44

Auf Lager
112,50 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel CHANCE 66 für Herren, schwarz, Größe 44 EU

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Chance 66, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:44

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Chance 66 | Stiefelette für Herren | Schwarz Chance 66, schwarz EU44

Günstigstes Angebot

Die Herren-Stiefelette Chance 66 in elegantem Schwarz von JOSEF SEIBEL vereint Tradition und Moderne. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet sie dank der AGO-Machart eine langlebige und formbeständige Qualität. Das warme Plüsch-Innenfutter sorgt für wohlige Wärme an kalten Wintertagen. Die herausnehmbare Textil-Innensohle ermöglicht individuellen Tragekomfort. Die PU-Sohle ist leicht und dämpfend, ideal für Outdoor-Aktivitäten und Freizeit. Wasserfest und mit praktischer Schnürung ausgestattet, ist dieser Schuh der perfekte Begleiter für Casualmode. Ein Beispiel für Slow Fashion, das auf Langlebigkeit und Qualität setzt.
90,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Naly 12 für Damen, rot, Größe 36 EU
87,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Melinda 33 | Stiefelette für Damen | Rot Melinda 33, bordeaux EU40
83,95 €
11 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Stiefelette Melinda 33 - Rot / 41
83,95 €
9 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Melinda 33 | Stiefelette für Damen | Rot Melinda 33, bordeaux EU 37
83,95 €
9 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €