Suche
Nike Jordan Jordan Flight Club '91- Sneakers - Jungs Black 12,5 US

Jordan Flight Club 91 47

Nike Jordan Jordan Flight Club '91- Sneakers - Jungs Black 12,5 US

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Jordan Flight '91 Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe 47 47

2-4 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Jordan Jordan Flight Club '91- Sneakers - Jungs Black 8,5 US
83,99 €
zum Shop
sportler.com (DE)
Versand ab 5,95 €
Jordan Flight Club 91 Schuh (Herren) - Weiß 42 DC7329-103
94,99 €
94.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Nike Jordan Jordan Flight Club '91- Sneakers - Jungs Black 7,5 US
83,99 €
zum Shop
sportler.com (DE)
Versand ab 5,95 €
Nike Jordan Jordan Flight Club '91- Sneakers - Jungs Black 11 US
83,99 €
zum Shop
sportler.com (DE)
Versand ab 5,95 €
Jordan Flight Club 91 Schuh (Herren) - Weiß 45.5 DC7329-103
94,99 €
94.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Nike Jordan Jordan Flight Club '91- Sneakers - Jungs Black 12,5 US

Günstigstes Angebot

Die Nike Jordan Flight Club '91 Sneakers für Jungs erinnern mit ihrem Design an das goldene Zeitalter des Basketballs und an die Turnschuhe, die damals die Oberhand behielten. Sie sind vom Air Jordan 6 inspiriert und verfügen über eine sichtbare Air-Dämpfung, Öffnungen im Kragen und eine Zunge mit Fenster, die an den klassischen Spielschuh von MJ erinnert. Obermaterial aus echtem Leder und Kunstleder für Stärke, Struktur und Halt Mesh-Futter mit weichem Innenfutter für ein angenehmes Tragegefühl PU-Zwischensohle mit sichtbarer Air-Sole-Einheit in der Ferse für Dämpfung Gummiprofile auf der Lauffläche für erhöhte Traktion Perforierte Einsätze an den Seiten Fersenlasche
83,99 €
1-3 Werktage
sportler.com (DE)