Suche
Jordan AIR JORDAN 3 RETRO (GS) Sneakers|Basketball red in Größe:38,5

Jordan Jordan Air 3 Retro (GS) Shoe Kids Schuhe 38,5 weiß

Jordan AIR JORDAN 3 RETRO (GS) Sneakers|Basketball red in Größe:38,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
108,79 €
Versandkostenfrei

Air Jordan 3 RETRO (GS) Pink / Rosa/Orange 38.5

1-3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
Jordan AIR JORDAN 3 RETRO (GS) Sneakers|Basketball red in Größe:38,5

Günstigstes Angebot

Der Air Jordan 3 ‘Spring Flowers’, bringt den Frühling direkt auf die Füße. Das weiße Leder-Upper trifft auf zarte Pinktöne, florale Details wie Blumen-förmige Schnüraccessoires und ein bedrucktes Innensohlen-Grafik unterstreichen das saisonale Thema. Ergänzt wird der Look durch klassische Elephant-Print-Overlays an Zehen- und Fersenbereich sowie das legendäre Jumpman-Heel-Branding.
108,79 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Air Jordan WMNS 1 MID Grün/Beige 42
90,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Air Jordan 1 Mid "University Blue" - Size: 45 blue
109,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Jordan 1 Mid Women's Shoes Basketballschuhe braun 36.5
86,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Air Jordan 1 Mid Damenschuh - Weiß 36.5
67,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €