Suche
Jordan Air 1 Mid "Grey Anthracite" - Herren, Grau - 45.5

Air Jordan 1 Mid Schuh - Grau 45.5 554724-078

Jordan Air 1 Mid "Grey Anthracite" - Herren, Grau - 45.5

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
140,00 €
Versandkostenfrei

Air Jordan 1 Mid Light Smoke Grey Anthracite EU:45.5

8-10 Werktage
209,40 €
Versandkostenfrei
Jordan Air 1 Mid "Grey Anthracite" - Herren, Grau - 45.5

Günstigstes Angebot

FRISCHE FARBE, VERTRAUTES DESIGN._Der Air Jordan 1 Mid wurde vom originalen AJ1 inspiriert und bietet Fans die Möglichkeit, in Michael Jordans Fußstapfen zu treten. Die frische Farbe wird ergänzt mit klaren, klassischen Materialien und verleiht einem klassischen Design einen modernen Touch._VorteileDas Air-Sole-Element gewährleistet leichtgewichtige Dämpfung.Das Obermaterial aus Echt- und Kunstleder sorgt für Strapazierfähigkeit und Struktur.Eine Vollgummi-Außensohle gewährleistet Traktion auf den verschiedensten Belägen.Zunge aus Textil für ein weiches, bequemes Tragegefühl.
140,00 €
2 to 5 days
jdsports.de

Ähnliche Produkte

Air Jordan WMNS 1 MID Grün/Beige 42
90,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Air Jordan 1 Mid Damenschuh - Weiß 36.5
67,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Air Jordan 1 Mid "University Blue" - Size: 45 blue
109,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Jordan 1 Mid Women's Shoes Basketballschuhe braun 36.5
86,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €