Jordan 1 Retro Hi OG Black/Legend MD Brown-White (FD2596 021), Schwarz Legend Md Braun Weiß, 41 EU
Nike Damen Air Jordan 1 Retro Hi OG Trainers FD2596 Sneakers Schuhe (UK 7 US 9.5 EU 41, Black Legend mid Brown White 021)
Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
289,63 €
Versand ab 15,15 €
Nike Damen Air Jordan 1 Retro Hi OG Trainers FD2596 Sneakers Schuhe (UK 7 US 9.5 EU 41, Black Legend mid Brown White 021)
Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
299,99 €
Versand ab 6,90 €
Nike Damen Air Jordan 1 Retro Hi OG Trainers FD2596 Sneakers Schuhe (UK 7 US 9.5 EU 41, Black Legend mid Brown White 021)
Auf Lager
329,66 €
Versandkostenfrei
4 Varianten ab 100,85 €
Nike Damen 1 Retro High Og Sneaker, White/Metallic Gold/Gum Light Brown, 42.5 EU
181,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Jordan AIR JORDAN 1 RETRO HIGH OG “Black Toe Reimagined” men Basketball|High-& Midtop multi|white in Größe:42,5
99,99 €
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Jordan AIR JORDAN 1 RETRO HIGH OG “Black Toe Reimagined” men Basketball|High-& Midtop multi|white in Größe:40,5
99,99 €
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Air Jordan 1 Retro High OG 'Black Toe Reimagined' Schwarz/Rot/Weiss 43
99,99 €
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €