Suche
Joop! Umhängetasche Schultertasche Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag Nightblue dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,74 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Schultertasche Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag Nightblue dunkelblau

Auf Lager
77,97 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Schultertasche Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag Nightblue dunkelblau

Auf Lager
83,01 €
Versandkostenfrei

Joop Jeans Umhängetasche Jasmina Lietissimo 1.0 Shoulderbag SHZ nightblue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
89,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Jasmina Umhängetasche 24 cm blau

EXTRA (25% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
89,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Jasmina Umhängetasche 24 cm blau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
95,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Schultertasche Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag Nightblue dunkelblau

Auf Lager
106,90 €
Versandkostenfrei

JOOP! Bodybag Lietissimo 1.0 Jasmina SHZ Nightblue Damen

1-3 Werktage
113,89 €
113.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop Jeans Umhängetasche Jasmina Lietissimo 1.0 Shoulderbag SHZ nightblue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Joop! Umhängetasche Schultertasche Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag Nightblue dunkelblau

Günstigstes Angebot

KOMPAKTES DESIGN - Diese stilvolle Umhängetasche aus der Serie Lietissimo 1.0 bietet mit ihren Maßen von 23 x 15 x 7 cm ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Essentials und ist der ideale Begleiter für den Alltag. INDIVIDUELLER TRAGEKOMFORT - Der Schulterriemen lässt sich stufenlos zwischen 90 cm und 145 cm verstellen, sodass Sie die Tasche perfekt an Ihre Körpergröße und Ihren persönlichen Tragevorlieben anpassen können. DURCHDACHTE AUFTEILUNG - Neben einem geräumigen Hauptfach mit sicherem Reißverschluss bietet die Tasche im Inneren ein zusätzliches Reißverschlussfach sowie ein praktisches Einschubfach für eine bessere Organisation. MODERNE AKZENTE - Das schicke Design in Nightblue wird durch silberfarbene Verschlussdetails und ein markantes Logo-Applikation perfekt ergänzt, was der Umhängetasche einen eleganten und zeitlosen Look verleiht. ZUSÄTZLICHER STAURAUM - Auf der Vorderseite befindet sich ein aufgesetztes Reißverschlussfach, das schnellen und unkomplizierten Zugriff auf wichtige Gegenstände bietet, die Sie unterwegs griffbereit haben möchten.
76,74 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Schultertasche JOOP JEANS "lietissimo 1.0 lilou shoulderbag mvz", Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 24cm x 3cm, oyster gray, Textil, Taschen Schultertasche, Damen Umhängetasche, Handtasche mit Reißverschluss (
72,78 €
90.97
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche JOOP "sofisticato 1.0 jasmina shoulderbag shz", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 15cm x 6cm, sanftes weiß, Leder, Taschen Umhängetasche, Damen Handtasche, Schultertasche mit Logoprägung (4071792
102,37 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schultertasche JOOP JEANS "giro borchia cloe shoulderbag shz", Damen, Gr. B/H/T: 21,5cm x 15cm x 6cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Schultertasche, Damen Umhängetasche, Logoschriftzug mit Nieten beset
80,33 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schultertasche JOOP JEANS "cuore ivy shoulderbag shz", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 16cm x 10cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Schultertasche, Damen Umhängetasche mit Logo-Emblem (14835901-0) schwarz
37,53 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche JOOP "sofisticato 1.0 jasmina shoulderbag shz", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 15cm x 6cm, schwarz, Leder, unifarben, Taschen Umhängetasche, Damen Handtasche, Schultertasche mit Logoprägung (3
106,70 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €