Suche
Joop! Umhängetasche Schultertasche Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
77,97 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Schultertasche Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
78,22 €
Versandkostenfrei

Joop Jeans Umhängetasche Jasmina Lietissimo 1.0 Shoulderbag SHZ black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,36 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Schultertasche Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
83,31 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Jasmina Umhängetasche 24 cm schwarz

EXTRA (25% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
89,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Schultertasche Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Jasmina Umhängetasche 24 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
95,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Schultertasche Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
106,90 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Bodybag Lietissimo 1.0 Jasmina SHZ Schwarz Damen

1-3 Werktage
113,89 €
113.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Joop! Umhängetasche Schultertasche Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag Black schwarz

Günstigstes Angebot

ELEGANTES DESIGN - Die JOOP! Lietissimo 1.0 Jasmina Shoulderbag überzeugt durch ein klares, unifarbenes Design in klassischem Schwarz, das jedes Outfit stilvoll abrundet und als zeitloser Begleiter für den Alltag dient. OPTIMALE ORGANISATION - Das strukturierte Hauptfach ist mit einem praktischen Zipperfach sowie einem zusätzlichen Einschubfach ausgestattet, um wichtige Utensilien sicher und griffbereit zu verstauen. ANPASSBARER KOMFORT - Dank des stufenlos verstellbaren Schulterriemens, der eine Länge von ca. 90 cm bis 145 cm bietet, lässt sich die Tasche individuell anpassen und sorgt so für einen exzellenten Tragekomfort. HOCHWERTIGE VERARBEITUNG - Die Umhängetasche besticht durch robuste Materialien und edle silberfarbene Verschlüsse, während die kompakten Maße von 23 x 15 x 7 cm ideale Proportionen für unterwegs bieten. PRAKTISCHE DETAILS - Die Tasche wird sicher mit einem Reißverschluss geschlossen und verfügt auf der Vorderseite über ein zusätzliches aufgesetztes Zipperfach für schnellen Zugriff auf kleinere Gegenstände.
77,97 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Schultertasche JOOP JEANS "lietissimo 1.0 lilou shoulderbag mvz", Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 24cm x 3cm, oyster gray, Textil, Taschen Schultertasche, Damen Umhängetasche, Handtasche mit Reißverschluss (
80,05 €
1 Stück / EUR 100,06
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche JOOP "sofisticato 1.0 jasmina shoulderbag shz", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 15cm x 6cm, sanftes weiß, Leder, Taschen Umhängetasche, Damen Handtasche, Schultertasche mit Logoprägung (4071792
102,37 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schultertasche JOOP JEANS "giro borchia cloe shoulderbag shz", Damen, Gr. B/H/T: 21,5cm x 15cm x 6cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Schultertasche, Damen Umhängetasche, Logoschriftzug mit Nieten beset
80,33 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schultertasche JOOP JEANS "cuore ivy shoulderbag shz", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 16cm x 10cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Schultertasche, Damen Umhängetasche mit Logo-Emblem (14835901-0) schwarz
37,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche JOOP "sofisticato 1.0 jasmina shoulderbag shz", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 15cm x 6cm, schwarz, Leder, unifarben, Taschen Umhängetasche, Damen Handtasche, Schultertasche mit Logoprägung (3
108,06 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €