Suche
Joop Cortina Piazza Nevio - Umhängetasche 30 cm M (phantom)

Joop! Umhängetasche Cortina Piazza Nevio Messenger Phantom schwarz grau

Joop Cortina Piazza Nevio - Umhängetasche 30 cm M (phantom)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
129,58 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Cortina Piazza Nevio Messenger Phantom schwarz grau

Auf Lager
129,60 €
Versandkostenfrei

JOOP! COLLECTION Umhängetasche mit Schulterriemen in Black, Größe 1

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Cortina Piazza Nevio Messenger Phantom schwarz grau

Auf Lager
132,12 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Cortina Piazza Nevio Messenger Phantom schwarz grau

Auf Lager
160,30 €
Versandkostenfrei

Joop! Men Cortina Piazza Nevio Messenger-bag Universal dunkelgrau

1-3 Werktage
171,81 €
Versandkostenfrei

JOOP! Cortina Piazza Nevio Messenger M Phantom

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
176,79 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Cortina Piazza Nevio Messenger Phantom schwarz grau

Auf Lager
176,79 €
Versandkostenfrei

JOOP! Phantom Herren

1-3 Werktage
193,79 €
193.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Joop Cortina Piazza Nevio - Umhängetasche 30 cm M (phantom)

Günstigstes Angebot

Diese Umhängetasche aus der Joop Cortina Piazza Nevio Kollektion besticht durch ihr elegantes, kariertes Design in der Farbe phantom , das modische Akzente setzt. Sie ist ein stilvoller Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe, der sich vielseitig kombinieren lässt. Material – hochwertig verarbeitet mit feiner Narbung für eine edle Haptik Verschlussart – sicherer Reißverschluss schützt Ihre Wertsachen Fächeraufteilung – geräumiges Hauptfach, ein Steckfach und zwei Reißverschlussfächer innen sowie ein Reißverschlussfach vorne und ein Fach mit Magnetverschluss auf der Rückseite bieten optimale Organisation Tragekomfort – verstellbarer Schultergurt ermöglicht individuellen Sitz und angenehmes Tragen Die Kombination aus funktionalem Design und stilvollem Look macht diese Umhängetasche zu einem charmanten Accessoire für modebewusste Frauen.
129,58 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Joop! Cortina Piazza Umhängetasche 24,5 cm grau
110,47 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Joop! Umhängetasche Cortina 1.0 Jasmina MVZ Phantom
89,95 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Joop! Cortina Piazza Jasmina Shoulderbag M Seal Brown
111,58 €
17 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Joop Umhängetasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag SHZ burnt olive
95,01 €
10 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
JOOP! Cortina 1.0 Jasmina Umhängetasche hellgrau, Lederimitat, Damen
91,06 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei