Suche
Joop! Umhängetasche Handtasche Cortina Piazza Franziska Matchsack Seal Brown dunkelbraun

Joop! Tasche – Bucket Bag Cortina Piazza Franziska – schwarz

Joop! Umhängetasche Handtasche Cortina Piazza Franziska Matchsack Seal Brown dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
150,63 €
Versandkostenfrei

Beuteltasche JOOP "cortina piazza matchsack svo", Damen, Gr. B/H/T: 21,5cm x 23,5cm x 14cm, braun (dunkelbraun), Lederimitat, Taschen Beuteltasche, mit Reißverschluss-Innenfach (87564321-0) dunkelbrau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
151,48 €
Versand ab 5,95 €

Joop! Umhängetasche Handtasche Cortina Piazza Franziska Matchsack Seal Brown dunkelbraun

Auf Lager
162,90 €
Versandkostenfrei

JOOP Tasche - Bucket Bag CORTINA PIAZZA FRANZISKA schwarz

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
169,96 €
Versandkostenfrei

JOOP! Seal Brown Damen

1-3 Werktage
170,89 €
170.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

JOOP! Cortina Piazza Franziska Matchsack S Seal Brown

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Handtasche Cortina Piazza Franziska Matchsack Seal Brown dunkelbraun

Auf Lager
199,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Handtasche Cortina Piazza Franziska Matchsack Seal Brown dunkelbraun

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
Joop! Umhängetasche Handtasche Cortina Piazza Franziska Matchsack Seal Brown dunkelbraun

Günstigstes Angebot

MODERNER LOOK - Die JOOP! Umhängetasche überzeugt durch ein modisches Logo-Muster im Karo-Design, das für einen stilvollen und modernen Auftritt im Alltag sorgt. OPTIMALE MAßE - Mit einer Breite von ca. 33 cm oben und einer Tiefe von ca. 14 cm unten bietet die Tasche ausreichend Platz für Ihre täglichen Utensilien. FLEXIBLE TRAGEOPTIONEN - Die Tasche verfügt über einen abnehmbaren sowie verstellbaren Schulterriemen von ca. 132 cm bis 143 cm sowie einen Henkel mit ca. 43 cm Länge. HOCHWERTIGE DETAILS - Das edle Design wird durch kupferfarbene Akzente am Logo sowie an den Verschlüssen abgerundet und durch ein schwarzes Innenfutter ergänzt.
150,63 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Joop! Cardona Medon Shoulderbag XSVZ Black
144,46 €
7 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Joop Cerratano Kreon - Aktentasche 40 cm (cognac)
233,10 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop! Cardona Pandion Briefbag MHZ black
207,61 €
16 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop! Businesstasche Cortina Piazza Janus seal brown
164,25 €
8 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Joop Lanciano Pandion - Aktentasche 40 cm (schwarz)
121,45 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei