Suche
Joop! Stromboli Handtasche 37.5 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
175,51 €
Versandkostenfrei

Joop! Stromboli Handtasche 37.5 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
175,51 €
Versandkostenfrei

Joop! Stromboli Handtasche 37.5 cm braun

1 Werktag
195,01 €
Versandkostenfrei

JOOP! Stromboli Henkeltasche cognac Damen

1-3 Werktage
205,19 €
205.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop! Handtasche Stromboli Aurelia cognac

2 - 3 Werktage
229,00 €
Versandkostenfrei
Joop! Stromboli Handtasche 37.5 cm braun

Günstigstes Angebot

braun, 100% Stroh, 37.5 cm x 14 cm x 24.5 cm
175,51 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Versandkostenfrei
Joop Stromboli Aurelia - Shopper 38 cm (red)
185,95 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop! Umhängetasche Stromboli Cloe rot
93,24 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop! Umhängetasche Stromboli Cloe cognac
169,95 €
zum Shop
berensen.de
Versandkostenfrei