Suche
Strickpullover JOOP "Davide", Herren, Gr. XL, schwarz, Strick, Obermaterial: 100% Wolle, unifarben, normal, Rippbündchen, Pullover Strickpullover (28005908-XL) schwarz

Joop! Schurwoll-Rundhalspullover Davide Schwarz XL

Strickpullover JOOP "Davide", Herren, Gr. XL, schwarz, Strick, Obermaterial: 100% Wolle, unifarben, normal, Rippbündchen, Pullover Strickpullover (28005908-XL) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,96 €
Versand ab 5,95 €

Joop! Schurwoll-Strickpullover Davide - XL

Auf Lager
129,91 €
Versand ab 4,50 €
Strickpullover JOOP "Davide", Herren, Gr. XL, schwarz, Strick, Obermaterial: 100% Wolle, unifarben, normal, Rippbündchen, Pullover Strickpullover (28005908-XL) schwarz

Günstigstes Angebot

Klassischer Strickpullover für Männer von JOOP!. Mit einem normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind lang. . Das Oberteil ist besonders bequem und wärmt durch die Strick-Qualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Wolle, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Wollwaschgang, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Bündchen, Passform: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss
103,96 €
2-3 Werktage
baur.de