Suche
JOOP! Decoro Stampare Jasmina Shoulderbag MVZ greige

Joop! Schultertasche Decoro Stampare Jasmina MVZ Greige 27x25x6 cm für Damen

JOOP! Decoro Stampare Jasmina Shoulderbag MVZ greige

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Decoro Stampare Jasmina Shoulderbag MVZ-beige

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Joop! - jasmina decoro stampare Schultertasche für Damen in Greige, Maße 27x25x6 cm

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei
JOOP! Decoro Stampare Jasmina Shoulderbag MVZ greige

Günstigstes Angebot

Die JOOP! Jasmina Shoulderbag MVZ Decoro Stampare ist eine charmante Umhängetasche in hochwertiger Verarbeitung. Diese Schultertasche eignet sich hervorragend für einen aufregenden Abend oder einen Besuch im Café. Dank des modernen Designs zieht sie jede Menge Blicke auf sich und vollendet jedes Outfit gekonnt. Sie besitzt ein geräumiges Hauptfach mit viel Platz und extra Fächern für eine gute Übersicht.
149,99 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
stilwahl.de

Ähnliche Produkte

Joop! Women Decoro Stampa Kaley Schultertasche Universal Schwarz
199,95 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Joop! Women Decoro Edition Kaley Schultertasche Universal Whisper White
179,95 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Joop! Women Decoro Edition Jasmina Schultertasche Universal Whisper White
169,95 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
JOOP! - Joop Decoro Tessuto Jasmina Schultertasche MVZ schwarz Schwarz
179,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei