Suche
Paar Ohrstecker JOOP "2030947", gold (gelbgoldfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, 10mm, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (53439866-0) gelbgoldfarben, weiß, kristallweiß

JOOP! Ohrstecker 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Zirkonia synth., 1 cm, Kommt in Schmuck Geschenk Box

Paar Ohrstecker JOOP "2030947", gold (gelbgoldfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, 10mm, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (53439866-0) gelbgoldfarben, weiß, kristallweiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
107,00 €
Versand ab 5,95 €

JOOP! Ohrstecker 925er Silber One Size Damen

1-3 Werktage
118,99 €
118.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Paar Ohrstecker JOOP "2030947", gold (gelbgoldfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, 10mm, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (53439866-0) gelbgoldfarben, weiß, kristallweiß

Günstigstes Angebot

Premiumqualität von JOOP! mit praktischer Handhabe! Der Ohrschmuck mit Trendfaktor gefällt in rhodiniertem, silberglänzenden oder warm vergoldeten 925 Sterling Silber, einige Modelle glänzen in robustem Edelstahl. Das Hause JOOP! verwendet strahlend weiße Zirkonia oder modische Steine, wie Rosenquarz. Abwechslung liefern viele Bicolormodelle und aufregende Motive. Die markentypische Kornblume gehört hierbei immer mit an das Schmuckstück oder auch alternativ ein plakatives Branding. Suchst du nach exquisitem Schmuck, der perfekt zu deinem Joop! Outfit passt? Dann wirst du die Joop! Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von Joop! Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. : Die Schmuckkollektionen von Joop! umfassen Damenschmuck und Herrenschmuck, einschließlich Ohrschmuck, Halsschmuck, Armschmuck und Fingerringe. Die Kornblume , ein ikonisches Symbol der Marke, ziert viele der Schmuckstücke und verleiht ihnen eine besondere Note. Joop! Schmu
107,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paar Ohrstecker JOOP "2038049", silber (silberfarben, weiß, kristallweiß), Ohrringe, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) (66763218-0) silberfarben, weiß, kristallweiß
117,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
JETTE Silver Ohrstecker aus 925 Silber silber
39,92 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
JOOP! Ohrstecker One Size Damen
137,59 €
137.59 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Jette - Ohrstecker 925er Silber Ohrringe Damen
63,92 €
4 Preise
christ.de
Versandkostenfrei