Suche
Joop Mosaico Jasmina - Umhängetasche 24 cm (morel)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
82,59 €
Versandkostenfrei

JOOP! Morel Damen

1-3 Werktage
138,99 €
138.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop! Women Mosaico Jasmina Schultertasche Universal Morel

1-3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! - Mosaico Jasmina Shoulderbag Shz morel - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,99 €
Versandkostenfrei
Joop Mosaico Jasmina - Umhängetasche 24 cm (morel)

Günstigstes Angebot

Diese Umhängetasche von Joop präsentiert sich in einem eleganten Morel-Ton mit einem stilvollen Cornflower-Muster , das modische Akzente setzt. Das hochwertige Canvas-Material wird durch Seitenpartien in edler Leder-Optik ergänzt, was der Tasche einen luxuriösen Charakter verleiht. Verstellbarer Crossbody-Riemen – ermöglicht individuellen Tragekomfort und flexible Anpassung Logogeprägter Zipper – sorgt für sicheren Verschluss und unterstreicht die exklusive Markenqualität Abnehmbare Mini-Zip-Pocket – bietet zusätzliche Vielseitigkeit und Platz für kleine Essentials Innenfach mit Reißverschluss – ideal für die sichere Aufbewahrung wichtiger Kleinigkeiten Die Kombination aus funktionalem Design und modischem Chic macht diese Tasche zu einem stilvollen Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe.
82,59 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

JOOP! - Joop! Women Mosaico Jasmina Schultertasche
169,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei