Suche
JOOP! Menswear - JJ-22Priamo 10019307 Blau - Gr. - XXL

T-Shirt JOOP "Priamo", Damen, Gr. XXL, lt, pastel blau, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, mit Rundhals, Baumwolle

JOOP! Menswear - JJ-22Priamo 10019307 Blau - Gr. - XXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
41,99 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt JOOP "T-Shirt Priamo 1er Pack", Herren, Gr. XXL, blau, Obermaterial: 100% Baumwolle CO(Bio)., Shirts T-Shirt (74672463-XXL) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
51,19 €
Versand ab 5,95 €

JOOP! COLLECTION T-Shirt mit Logo-Stitching Modell 'Priamo' in Hellblau, Größe XXL

1-2 Werktage
53,90 €
Versandkostenfrei

T-Shirt JOOP "Priamo", Herren, Gr. XXL, blau (hellblau), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, clean, unifarben, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, aus reiner Baum

2-3 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,95 €
JOOP! Menswear - JJ-22Priamo 10019307 Blau - Gr. - XXL

Günstigstes Angebot

JOOP! Menswear präsentiert: Das JJ-22Priamo T-Shirt - dein neuer Begleiter für die kühleren Monate. Dieses Shirt verleiht jedem Outfit im Handumdrehen einen Hauch Eleganz, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Hochwertiges Material: Gefertigt aus 100 % Baumwolle bietet es nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch eine pflegeleichte Handhabung. Ein weiches, atmungsaktives Erlebnis, perfekt für den Lagenlook im Herbst oder Winter. Pflegeleicht: Waschbar bei 30°C in der Buntwäsche, bleibt es dir lange erhalten, wenn du beim Bügeln und der Auswahl des Waschprogramms ein wenig Aufmerksamkeit waltest. Bitte nicht im Trockner trocknen, um die Form zu erhalten. Ob im Büro, beim entspannten Stadtbummel oder zu Hause, dieses T-Shirt kombiniert mühelos Chic mit Komfort. Es lädt zum Wohlfühlen ein und lässt sich spielend leicht kombinieren. Dein neuer, unkomplizierter Favorit in der Garderobe!
41,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com