Suche
Joop Lanciano Pandion - Aktentasche 40 cm (schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
121,45 €
Versandkostenfrei

Joop! Laptoptasche Aktentasche mit Laptopfach Lanciano Pandion Briefbag Black schwarz

Auf Lager
147,25 €
Versandkostenfrei

Joop Lanciano Pandion - Aktentasche 40 cm (schwarz)

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! Lanciano Pandion Briefbag M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! - Lanciano Pandion Briefbag Mhz taupe - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! COLLECTION Aktentasche mit Label-Prägung Modell 'lanciano' in BLACK, Größe 1

1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Laptoptasche Aktentasche mit Laptopfach Lanciano Pandion Briefbag Black schwarz

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Laptoptasche Aktentasche mit Laptopfach Lanciano Pandion Briefbag Black schwarz

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Laptoptasche Aktentasche mit Laptopfach Lanciano Pandion Briefbag Black schwarz

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Joop Lanciano Pandion - Aktentasche 40 cm (schwarz)

Günstigstes Angebot

Die Joop Lanciano Pandion Aktentasche in Schwarz ist eine funktional gestaltete Tasche für den beruflichen Alltag. Mit einer kompakten Größe von 40 cm bietet sie ausreichend Platz für wichtige Dokumente und Arbeitsutensilien. Verschluss – sicheres Hauptfach mit Reißverschluss für schnellen und geschützten Zugriff Innenfächer – zwei Schlupftaschen und ein Reißverschlussfach sorgen für übersichtliche Organisation Außenfach – eine Reißverschlusstasche außen ermöglicht zusätzlichen Stauraum für schnellen Zugriff Tragekomfort – verstellbarer und abnehmbarer Schultergurt mit einer Falllänge von 75 cm sowie ein 12 cm langer Tragegriff Material – strapazierfähiges Gewebe mit einer Materialzusammensetzung von 90 % PU und 10 % Polyester, Innenfutter aus 100 % Polyester Trolley-Hülle – praktische Trolley-Aufsteckfunktion für bequemes Reisen Die Joop Lanciano Pandion Aktentasche verbindet sachliches Design mit durchdachter Funktionalität und ist somit gut geeignet für Berufstätige, die Wert auf Or
121,45 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Joop! Pandion Aktentasche 40 cm Laptopfach grau
112,46 €
11 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
JOOP! - Lanciano Pandion Briefbag Mhz black - Gr. - M
69,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei