Suche
JOOP! Solido Tondo Jasmina Shoulderbag S White

JOOP! Jeans Solido Tondo Jasmina Umhängetasche weiß, Lederimitat, Damen

JOOP! Solido Tondo Jasmina Shoulderbag S White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
97,46 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Schultertasche Solido Tondo Jasmina Shoulderbag White weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
97,46 €
Versandkostenfrei
JOOP! Solido Tondo Jasmina Shoulderbag S White

Günstigstes Angebot

Mit dieser Tasche haben Sie einen ganz einzigartigen JOOP! Artikel gefunden! Exquisite Qualität, ein strahlendes Design und die klassische Form begeistert jeden. Das Hauptfach der Umhängetasche bieten genügend Platz für Smartphone, Geldbörse und Schlüssel. Maße: 24 x 16,5 x 6 cm
97,46 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Joop! Umhängetasche Schultertasche Solido Jasmina Shoulderbag mvz Falcon taupe
94,79 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Joop Jeans Women Solido Lika - Henkeltasche M 35 cm (falcon)
138,95 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop Jeans Women Solido Lika - Henkeltasche M 35 cm (black)
138,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop Jeans Henkeltasche Solido Cady Handbag SHF falcon
119,96 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Joop Jeans Umhängetasche Solido Jasmina MVZ black
109,99 €
2 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei