Suche
Joop Jeans Women Soave Jasmina - Schultertasche S 24 cm (black)

Joop Jeans Schultertasche Soave Jasmina Damen S 24 cm Schwarz

Joop Jeans Women Soave Jasmina - Schultertasche S 24 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
75,63 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Schultertasche Soave Jasmina Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
78,33 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Soave Jasmina Umhängetasche 24 cm schwarz

1 Werktag
83,22 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Soave Jasmina Umhängetasche 24 cm schwarz

1 Werktag
83,22 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Schultertasche Soave Jasmina Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
83,22 €
Versandkostenfrei

Joop Jeans Umhängetasche Soave Jasmina Shoulderbag SHZ black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
86,82 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Schultertasche Soave Jasmina Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
89,58 €
Versandkostenfrei

JOOP! Bodybag Soave Jasmina SHZ Black Damen

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop! Umhängetasche Schultertasche Soave Jasmina Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
94,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Joop Jeans Women Soave Jasmina - Schultertasche S 24 cm (black)

Günstigstes Angebot

Ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen, der mit elegantem Design und praktischer Funktionalität überzeugt. Die schwarze Schultertasche Jasmina aus der Soave-Kollektion von Joop Jeans besticht durch ihre hochwertige Verarbeitung und zeitlose Eleganz. Material: Hochwertiges Polyurethan – bietet eine angenehme Haptik und langlebige Qualität Design: Zeitlos und elegant mit markanter Steppung sowie einem dezenten Logo auf der Front Funktionalität: Geräumiges Hauptfach mit sicherem Reißverschluss und ein abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt ermöglichen flexible Tragevarianten Die schwarze Farbe und das schlichte, dennoch edle Design machen die Jasmina Schultertasche zu einem vielseitigen Accessoire, das sich sowohl zum Business-Look als auch zum Casual-Style kombinieren lässt und dabei stets stilvolle Akzente setzt.
75,63 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Joop Jeans Modica Rafael - Schultertasche 18 cm (black)
34,89 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Joop Jeans Atessa Rafael - Schultertasche XS 18.5 cm (black)
35,69 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Joop Jeans Women Cofano Annelie - Schultertasche M 25.5 cm (sesame)
89,87 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop! Jeans Grunge Nuvola Schultertasche 27 cm blau
90,97 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Joop Jeans Modica Liam - Schultertasche 23 cm (black)
72,95 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei