Suche
Joop Jeans Marcena Leo - Gürteltasche S 33 cm (darkblue)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
69,98 €
Versandkostenfrei

Joop! Bauchtasche Marcena Leo Shz dark blue

2 - 3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

JOOP! Marcena Leo Hipbag Darkblue

Auf Lager
88,34 €
Versandkostenfrei

JOOP! Marcena Leo Hipbag Darkblue

Auf Lager
88,34 €
Versandkostenfrei

JOOP! Marcena Leo Hipbag Darkblue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,96 €
Versandkostenfrei

JOOP! Marcena Leo Hipbag Darkblue

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Marcena Leo - Gürteltasche S 33 cm (darkblue) onesize

1-3 Werktage
103,29 €
103.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop Jeans Marcena Leo - Gürteltasche S 33 cm (darkblue)

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
Joop Jeans Marcena Leo - Gürteltasche S 33 cm (darkblue)

Günstigstes Angebot

Die Gürteltasche von Joop Jeans in elegantem Darkblue vereint modernes Design mit praktischer Alltagstauglichkeit. Ihr strukturierter Look mit kontrastreichen Details macht sie zu einem stilvollen Accessoire für modebewusste Frauen. Reißverschluss als Verschluss – bietet sicheren Schutz und einfachen Zugriff Geräumiges Hauptfach – ausreichend Platz für alle wichtigen Essentials Innen- und Rückseiten-Reißverschlussfächer – zusätzliche praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten Verstellbarer Tragegurt mit Steckverschluss – sorgt für individuellen Komfort und flexible Tragevarianten Gummiertes Logo auf der Vorderseite – ein dezentes, aber markantes Markendetail Diese vielseitige Gürteltasche ergänzt stilvoll Freizeit- und City-Outfits und überzeugt durch ihr funktionales Design und die hochwertige Verarbeitung.
69,98 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Joop Jeans Herren Umhängetasche Marcena Liam
56,55 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop! Umhängetasche Marcena Liam XS Olivgrün
47,53 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
JOOP! - Jeans Marcena Rafael - Schultertasche Umhängetaschen Herren
62,94 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop Jeans Marcena Rafael - Schultertasche 18 cm (darkblue)
72,95 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop Jeans Marcena Otis - Rucksack 45 cm (black)
115,35 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei