Suche
Joop! Jeans Lietissimo Elva Rucksack Universal beige

Joop Lietissimo Elva Lvz Rucksack Einheitsgröße

Joop! Jeans Lietissimo Elva Rucksack Universal beige

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
110,37 €
Versandkostenfrei

JOOP! JEANS - LIETISSIMO Cityrucksack Elva L Oyster Gray oyster grey 716 - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
Joop! Jeans Lietissimo Elva Rucksack Universal beige

Günstigstes Angebot

Urbaner Chic trifft auf pure Funktionalität Wenn der moderne Alltag nach einem Begleiter verlangt, der sowohl im Hörsaal als auch im Meetingraum eine exzellente Figur macht, ist der Joop! Jeans Lietissimo Elva Rucksack Ihre erste Wahl. Wir bei Hallerstede wissen, dass ein Rucksack heute weit mehr ist als nur ein Transportmittel; er ist ein Ausdruck Ihrer Persönlichkeit und Ihres dynamischen Lebensstils. Die Serie "Lietissimo" besticht durch eine klare, schnörkellose Ästhetik, die den Zeitgeist perfekt einfängt. Ob Sie sich für die klassische Eleganz in Dunkelgrau, die moderne Frische in Oliv oder die sanften Nuancen in Beige und Grau entscheiden - dieses Accessoire fügt sich nahtlos in Ihre Garderobe ein und unterstreicht Ihren Sinn für Mode, ohne sich aufzudrängen. Dunkelgrau - klassische Eleganz Oliv - moderne Frische Beige - sanfte Nuancen Grau - sanfte Nuancen Es ist diese feine Balance zwischen Lässigkeit und Business-Tauglichkeit, die wir als Modehaus an Joop! Jeans so sehr
110,37 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

Joop Jeans Damenrucksack Lietissimo Elva Backpack lvz dunkelblau
99,12 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Elva Daypack 40 cm gelb
139,95 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Joop! Damen Rucksack Lietissimo 1.0 Elva LVZ One Size
110,96 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Joop! Damen Rucksack Lietissimo 1.0 Elva LVZ One Size
104,96 €
13 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Joop! Jeans Lietissimo Elva Rucksack 40 cm schwarz
159,95 €
3 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei