Suche
Joop Jeans - Damen Shopper Lietissimo Janita

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
115,99 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Lietissimo Janita Shopper Universal beige

1-3 Werktage
117,27 €
Versandkostenfrei

JOOP! Schultertasche Lietissimo Janita Beige Damen

1-3 Werktage
120,99 €
120.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop Jeans - Damen Shopper Lietissimo Janita

Auf Lager
152,96 €
Versandkostenfrei

JOOP! JEANS - LIETISSIMO Cityshopper Janita L Oyster Gray oyster grey 716 - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei
Joop Jeans - Damen Shopper Lietissimo Janita

Günstigstes Angebot

Joop Jeans - Damen Shopper Lietissimo Janita Abnehmbarer und verstellbarer Schultergurt (ca. 60 cm) - für flexibles Tragen als Schulter- oder Handtasche. Reißverschluss-Hauptfach mit zusätzlichem Innenfach - bietet übersichtlichen Stauraum für persönliche Gegenstände. Elegante Logoprägung auf der Vorderseite - sorgt für einen stilvollen und markanten Look. Innenfutter aus Polyester mit Reißverschluss- und Steckfach - sicher organisiert für Handy, Portemonnaie & Co.
115,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.