Suche
Joop Cerratano Claudio - Rucksack 40 cm (cognac)

Joop! Herren Rucksack Cerratano Claudio MVF One Size

Joop Cerratano Claudio - Rucksack 40 cm (cognac)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
189,50 €
Versandkostenfrei

Joop Rucksack Cerratano Claudio Backpack MVF cognac

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
189,50 €
Versandkostenfrei

Joop! Cerratano Claudio Daypack Leder 40 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
189,50 €
Versandkostenfrei

Joop! Cerratano Claudio Daypack Leder 40 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
189,50 €
Versandkostenfrei

Joop! Cerratano Claudio Daypack Leder 40 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
189,50 €
Versandkostenfrei

Joop! Herren Rucksack Cerratano Claudio MVF One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
189,50 €
Versandkostenfrei

Joop! Herren Rucksack Cerratano Claudio MVF One Size

Auf Lager
194,35 €
Versandkostenfrei

JOOP! Cognac Herren

1-3 Werktage
199,39 €
199.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop! Herren Rucksack Cerratano Claudio MVF One Size

Auf Lager
239,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Joop Cerratano Claudio - Rucksack 40 cm (cognac)

Günstigstes Angebot

Der Joop Cerratano Claudio Rucksack 40 cm in Cognac ist ein eleganter Rucksack aus hochwertigem Rindsleder, der sich besonders für den Alltag und stilbewusste Nutzer eignet. Mit seinem klassischen Design verbindet er Funktionalität und zeitlose Optik. Material Rindsleder – sorgt für eine langlebige und edle Optik Verschluss mit Umschlag, Steckschließe und Tunnelzug – bietet sicheren Schutz für den Inhalt Tragekomfort – zwei verstellbare Schulterriemen und ein kurzer Tragehenkel ermöglichen flexible Tragevarianten Aufgesetztes Vordefach mit Umschlag und Logo-Relief – praktischer Stauraum für schnellen Zugriff auf Kleinteile Mesh-Rückenpartie – sorgt für angenehme Belüftung beim Tragen Innenfach mit Steckfach – zur übersichtlichen Organisation kleinerer Gegenstände Gewicht 1,20 Kilogramm – bietet eine gute Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit Der Joop Cerratano Claudio Rucksack kombiniert edles Material mit durchdachter Ausstattung und eignet sich für den täglichen Gebrauch ebens
189,50 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Joop Lanciano Tomaso - Rucksack (schwarz)
159,95 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Joop! Jeans Atessa Tino Daypack 42 cm Laptopfach blau
86,19 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Joop! Cortina Piazza Miko City Rucksack 38 cm Laptopfach schwarz
204,18 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Atessa Tino Backpack Sahara beige
87,97 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Dinamico Daypack 45 cm Laptopfach beige
120,99 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei