Suche
Langarmshirt JOOP JEANS "JJJ-33Alphis-L", Herren, Gr. XL, weiß, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, clean, unifarben, regular fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts Langarmshirt, mit Logostickerei

Joop! Herren Langarmshirt Alphis JJJ-33 – Weiß – XL – Jersey, 100% Baumwolle, Rundhals

Langarmshirt JOOP JEANS "JJJ-33Alphis-L", Herren, Gr. XL, weiß, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, clean, unifarben, regular fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts Langarmshirt, mit Logostickerei

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Joop! Jeans JJJ-33Alphis-L - XL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
35,96 €
Versandkostenfrei

Joop! ALPHIS XL weiß (775249) Weiß XL

6-8 Werktage
35,96 €
Versand ab 4,99 €

Joop! Jeans JJJ-33Alphis-L - XL

Auf Lager
35,96 €
Versand ab 7,99 €

JOOP! JEANS - JJJ-33Alphis-L 10011152 Weiß - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
37,95 €
Versand ab 5,90 €
Langarmshirt JOOP JEANS "JJJ-33Alphis-L", Herren, Gr. XL, weiß, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, clean, unifarben, regular fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts Langarmshirt, mit Logostickerei

Günstigstes Angebot

Aktuelles Langarmshirt für Männer von Joop Jeans mit Logo. Mit einem normalen Schnitt. Es ist mit einem modischen Logodruck versehen. Eignet sich besonders beim Golf. Das Oberteil besteht aus geschmeidigem Jersey und sorgt damit für Komfort und Bewegungsfreiheit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: abgesteppte Kante, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Passform: regular fit, Herstellerpassform: Regular-Fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Brandlabel innen, Label, Logodruck, Besondere Merkmale: mit Logostickerei, Sportartdetails: Sportart: Golf
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

JOOP! Longsleeve Herren blau, M
45,99 €
45.99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt JOOP "Comfort", Herren, Gr. S, blau, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit hüftlang, Rundhals, gerader Abschluss, Shirts Langarmshirt, Rundhalsausschnit
39,19 €
48.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt JOOP "Comfort", Herren, Gr. XXL, blau, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, comfort fit hüftlang, Rundhals, gerader Abschluss, Shirts Langarmshirt, Rundhalsausschn
34,39 €
42.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Joop! ALPHIS XXL Dark Blue 405 (775262) Blau XXL
31,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €