Suche
JOOP Jeans Denim Slim Fit MITCH blau | 38/L34

Joop! Herren Jeans Mitch - Modern Fit - Blau - Dark Blue Denim W30 - W40 Stretch Baumwolle, Größe:38W / 34L, Farbvariante:Dark Blue Denim 412

JOOP Jeans Denim Slim Fit MITCH blau | 38/L34

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
101,96 €
Versandkostenfrei

JOOP! JEANS Regular Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Mitch' in Dunkelblau, Größe 38/34

1-2 Werktage
107,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Herren Jeans Mitch - Modern Fit - Blau - Dark Blue Denim W30 - W40 Stretch Baumwolle, Größe:38W / 34L, Farbvariante:Dark Blue Denim 412

Auf Lager
115,45 €
Versand ab 4,50 €

Joop! MITCH 38W / 34L Dark Blue Denim 412 (700775) Blau W 38 L 34

6-8 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Mitch_NOS 10014510 Blau 38_i /34

2-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Herren Jeans Mitch - Modern Fit - Blau - Dark Blue Denim W30 - W40 Stretch Baumwolle, Größe:38W / 34L, Farbvariante:Dark Blue Denim 412

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
119,95 €
Versandkostenfrei
JOOP Jeans Denim Slim Fit MITCH blau | 38/L34

Günstigstes Angebot

Die Re-Flex Jeans Mitch überzeugt als perfektes Alltags-Piece dank innovativer, leichter Power-Stretch-Qualität. Moderne Wascheffekte setzen das Five-Pocket-Design gekonnt in Szene, ergänzt durch klassische Ziernähte, Nieten und einen geraden Beinverlauf. Markentypische Logo-Details und doppelte Gürtelschlaufen verleihen der Jeans den charakteristischen Finish-Touch. Herren Jeans aus Denim mit Stretch-Anteil Bund mit gedoppelten Schlaufen für Gürtel bis max. 5 cm Leder-Logo-Patch am rückseitigen Bund Zu schließen mit Logo-Knopf und verdecktem Zipper Five-Pocket-Design mit geprägten Logo-Nieten Schmaler Beinverlauf Gewaschen Optik Farbbezeichnung: Navy Material: 82% Baumwolle 16% Polyester (recycelt) 2% Elasthan
101,96 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Joop STEPHEN 30W / 34L Light Blue Denim 445 (701334) Blau W 30 L 34
93,59 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOOP! JEANS Salve Lara Universal Bleached Sand
99,95 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Joop! Jeans Mitch_NOS - 33-32
95,96 €
11 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei