Suche
Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
90,19 €
Versandkostenfrei

Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Black schwarz

Auf Lager
90,97 €
Versandkostenfrei

Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Black schwarz

Auf Lager
95,54 €
Versandkostenfrei

Joop Jeans Damenrucksack Elva Lietissimo 1.0 Backpack LVZ black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
104,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Elva Daypack 40 cm schwarz

EXTRA (25% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
104,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Elva Daypack 40 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
111,96 €
Versandkostenfrei

Schultertasche JOOP JEANS "Rucksack", Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 40cm x 12cm 0, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester PES., Taschen Schultertasche (68566501-0) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Black schwarz

Auf Lager
113,87 €
Versandkostenfrei

Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Black schwarz

Auf Lager
120,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Black schwarz

Günstigstes Angebot

OPTIMALE ORGANISATION - Das geräumige Hauptfach des Rucksacks bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Alltagsgegenstände und ist mit einem praktischen Einschubfach sowie einem Zipperfach für eine strukturierte Aufbewahrung ausgestattet. KOMFORTABLES TRAGEGEFÜHL - Die beiden Schultergurte des Rucksacks sind stufenlos verstellbar und lassen sich individuell an Ihre Körpergröße anpassen, wodurch ein angenehmer und ergonomischer Tragekomfort im Alltag sichergestellt wird. MODERNES DESIGN - Der JOOP! Rucksack aus der Serie Lietissimo 1.0 überzeugt durch seine schlichte und elegante Optik in zeitlosem Schwarz, die sich nahtlos in jeden persönlichen Kleidungsstil integrieren lässt und immer edel wirkt. PRAKTISCHE DETAILS - Ausgestattet mit einem robusten Handtragegriff und einem zusätzlichen Reißverschlussfach auf der Vorderseite bietet dieser Rucksack schnellen Zugriff auf Ihre wichtigsten Kleinigkeiten für unterwegs. HOCHWERTIGE VERARBEITUNG - Mit kompakten Außenmaßen von ca. 29 x 36 x 12 cm und einem geringen Eigengewicht von nur 460 g ist dieser Rucksack ein leichter und zugleich widerstandsfähiger Begleiter aus strapazierfähigem Polyester.
90,19 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Joop Lanciano Tomaso - Rucksack (schwarz)
116,68 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Rucksack Loreto Rico Backpack MVF 40 cm Leder mit Laptopfach Seal Brown
299,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Rucksack Giocoso Nivia M – Schwarz
167,77 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Atessa Tino Backpack Sahara beige
87,97 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop Narni Henning - Rucksack L 42 cm (black)
178,24 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei