Suche
Schnürschuh JOOP "pero 1.0 kleitos brogue lace up yb4", Herren, Gr. 46, schwarz, Rindsleder, Schuhe Schnürschuh (61942840-46) schwarz

JOOP! Derby Herren Glattleder schwarz, 46 (11)

Schnürschuh JOOP "pero 1.0 kleitos brogue lace up yb4", Herren, Gr. 46, schwarz, Rindsleder, Schuhe Schnürschuh (61942840-46) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
82,37 €
Versand ab 5,95 €

JOOP Anzugschuhe PERO schwarz | 46

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
135,96 €
Versandkostenfrei
Schnürschuh JOOP "pero 1.0 kleitos brogue lace up yb4", Herren, Gr. 46, schwarz, Rindsleder, Schuhe Schnürschuh (61942840-46) schwarz

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Gewicht: 970 g, Farbe: Farbbezeichnung: black, Material: Obermaterial: Rindsleder, Innenmaterial: Rindsleder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Rindsleder, Laufsohlenmaterial: Gummi
82,37 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

JOOP! SHOES Derby aus Leder mit Schnürung und Label-Detail in Dunkelbraun, Größe 42
135,00 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
JOOP! SHOES Derby aus Leder mit Schnürung und Label-Detail in Dunkelbraun, Größe 41
135,00 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
JOOP Anzugschuhe - Derbys PHILOMEN schwarz | 46
135,96 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
JOOP! SHOES Derby aus Leder mit Schnürung und Label-Detail in Dunkelbraun, Größe 43
135,00 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
JOOP Anzugschuhe - Derbys PHILOMEN schwarz | 42
135,96 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei