Suche
JOOP! Creolen - Damen-Ohrringe aus vergoldetem 925 Sterling Silber mit Zirkonia, Scharnier-Verschluss, 26,5 mm, goldfarben

JOOP! Damen Creolen 2038946 Silber 925 vergoldet synth. Zirkonia

JOOP! Creolen - Damen-Ohrringe aus vergoldetem 925 Sterling Silber mit Zirkonia, Scharnier-Verschluss, 26,5 mm, goldfarben

Günstigster Preis
1-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,99 €

JOOP! Creolen 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Zirkonia synth., 2,6 cm, Pink, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2038946

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
150,12 €
Versandkostenfrei

JOOP! Gold Damen

1-3 Werktage
178,99 €
178.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
JOOP! Creolen - Damen-Ohrringe aus vergoldetem 925 Sterling Silber mit Zirkonia, Scharnier-Verschluss, 26,5 mm, goldfarben

Günstigstes Angebot

JOOP! Creolen - Damen-Ohrringe aus vergoldetem 925 Sterling Silber mit Zirkonia Diese eleganten Creolen von JOOP! sind ein zeitloser Klassiker und das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Material: Vergoldetes 925 Sterling Silber Besatz: Funkelnde Zirkonia-Steine für einen Hauch von Glamour Verschl...
149,95 €
1-3 Werktage
conquestcompany.com