Suche
JOOP! - CORTINA 1.0 Langbörse Europa Offwhite beige

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,96 €
Versandkostenfrei

Geldbörse JOOP "cortina 1.0 europa purse lh10f", Damen, weiß (sanftes weiß), Lederimitat, Kleinlederwaren, mit praktischer Inneneinteilung (70690060-0) sanftes weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Cortina 1.0 Europa Purse-weiß

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Cortina 1.0 Europa Purse L Cream-White

Auf Lager
85,70 €
Versandkostenfrei

Joop! Cortina 1.0 Europa Purse L Cream-White

Auf Lager
86,36 €
Versandkostenfrei

Cortina 1.0 Europa Purse Lh10F offwhite - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
88,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Cortina 1.0 Europa Purse L Cream-White

Auf Lager
92,90 €
Versandkostenfrei

JOOP Geldbörse EUROPA creme

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
93,46 €
Versand ab 3,95 €

JOOP! Cortina 1.0 Europa Purse offwhite

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JOOP! - CORTINA 1.0 Langbörse Europa Offwhite beige

Günstigstes Angebot

Die Serie Cortina 1.0 ist mit dem unverkennbaren Logo-Print ein Must-Have für jede Fashionista. Der All-Over-Print verläuft diagonal über die Taschenoberfläche. Henkel und Schultergurte sind farblich in Cognac abgesetzt. Jede Tasche ist schmückt mit einem kleiner Logo-Anhänger, der an Henkel oder Schultergurt befestigt ist. Außen:\n \n * Obermaterial aus Synthetik\n * schließt mit Überschlag und Druckknopf\n * ein Steckfach\n * -\n * Branding auf der Vorderseite\n \n Innen:\n \n * Innenfutter aus Polyester\n * zehn Kreditkartenfächer\n * gepolsterte Rückseite\n * RFID-Schutz\n * Münzgeldfach schließt mit Metallreißverschluss\n * zwei Geldscheinfächer\n * drei Steckfächer\n * Branding im Inneren
69,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Joop! Umhängetasche Cortina 1.0 Jasmina MVZ Phantom
89,95 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Joop Umhängetasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag SHZ burnt olive
95,01 €
14 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
JOOP! Cortina 1.0 Jasmina Umhängetasche hellgrau, Lederimitat, Damen
91,06 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Joop Umhängetasche Cortina 1.0 Cloe Shoulderbag SHZ dark navy
87,20 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Joop! Cortina 1.0 Shopper Tasche 32 cm dark navy (TAS022381)
119,00 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei