Suche
Chinohose JOOP JEANS "Matthew", Herren, Gr. 32, Länge 30, schwarz, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, clean, unifarben, normal, Hosen Chinohose, mit zwei Eingrifftaschen (46665136-32) schw

JOOP! Chino Herren Baumwolle schwarz, 32/30

Chinohose JOOP JEANS "Matthew", Herren, Gr. 32, Länge 30, schwarz, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, clean, unifarben, normal, Hosen Chinohose, mit zwei Eingrifftaschen (46665136-32) schw

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Joop! MATTHEW 32W / 30L Black 001 (871712) Schwarz W 32 L 30

6-8 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Chinohose JOOP JEANS "Matthew", Herren, Gr. 32, Länge 30, schwarz, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, clean, unifarben, normal, Hosen Chinohose, mit zwei Eingrifftaschen (46665136-32) schw

Günstigstes Angebot

Für neue Outfit-Inspirationen: Die kombistarke Herren-Chinohose von Joop Jeans. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: modern fit, Schnittform Länge: normal, Details: Taschen: Eingrifftaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, Besondere Merkmale: mit zwei Eingrifftaschen
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de