Suche
JOOP! Chiara 2.0 Aja Hobo M Cappuccino

JOOP! Chiara 2.0 Aja Beuteltasche hellbraun, Leder, Damen

JOOP! Chiara 2.0 Aja Hobo M Cappuccino

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,60 €
Versandkostenfrei

Joop! Schultertasche Chiara 2.0 Aja Hobo Cappuccino hellbraun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
119,60 €
Versandkostenfrei
JOOP! Chiara 2.0 Aja Hobo M Cappuccino

Günstigstes Angebot

Sie brauchen noch eine schicke Begleiterin für den Alltag? Dann sind Sie bei dieser JOOP! Schultertasche genau richtig! Die Schultertasche wird Sie täglich aufs Neue begeistern. Das moderne Design verleiht Ihnen einen hochwertigen Look und kann zu allem kombiniert werden. Maße: 32 x 27 x 7 cm
119,60 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

JOOP! Chiara 2.0 Casta Shoulderbag XS Fungi
71,98 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
JOOP! Chiara 2.0 Luna Handbag M Fungi
119,60 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
JOOP! Chiara 2.0 Stella Shoulderbag S Cappuccino
79,98 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
JOOP! Chiara 2.0 Aja Hobo M Fungi
119,60 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
JOOP! - CHIARA 2.0 Damenbörse Simona Purse S Cognac braun
89,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei