Suche
Joop Cardona Pandion - Aktentasche 44 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
209,74 €
Versandkostenfrei

Joop! Cardona Pandion Briefbag SHZ 2 Black

Auf Lager
220,65 €
Versandkostenfrei

Joop! Cardona Pandion Briefbag SHZ 2 Black

Auf Lager
224,77 €
Versandkostenfrei

Joop! Cardona Pandion Briefbag SHZ 2 Black

Auf Lager
263,29 €
Versandkostenfrei

Cardona Pandion Briefbag SHZ-schwarz

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
279,65 €
Versandkostenfrei

Joop! Cardona Pandion Briefbag SHZ 2 Black

Auf Lager
298,52 €
Versandkostenfrei

JOOP! Aktentasche Cardona Pandion SHZ 2 Black

1-3 Werktage
312,59 €
312.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop Cardona Pandion - Aktentasche 44 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
329,00 €
Versandkostenfrei

Joop! Businesstasche Cardona Pandion Shz 2

2 - 3 Werktage
329,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Joop Cardona Pandion - Aktentasche 44 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Joop Cardona Pandion Aktentasche überzeugt mit einem sachlichen Design und praktischen Details für den professionellen Alltag. In klassischem Schwarz präsentiert sie sich als funktionaler Begleiter für den Business-Einsatz. 2 stabile Tragehenkel – ermöglichen sicheren und komfortablen Griff Abnehmbarer, längenverstellbarer Trageriemen – sorgt für flexible Tragemöglichkeiten 2-Wege-Reißverschluss – garantiert einfachen Zugriff und sichere Aufbewahrung Markenlogo von Joop – dezent auf der Vorderseite platziert Gewicht – mit 1,80 Kilogramm angenehm leicht für den täglichen Gebrauch Die Aktentasche bietet eine durchdachte Kombination aus Organisation und hochwertiger Verarbeitung, ideal für den strukturierten Business-Alltag.
209,74 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Joop! Cardona Pandion Briefbag MHZ black
207,61 €
16 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
JOOP! - Cardona Pandion Briefbag Mhz brown - Gr. - M
349,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
JOOP! Cardona Pandion Briefbag SHZ1 Black
216,77 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei