Suche
JOMOS Damenschuhe Klassische Stiefel HUNTER - Gr. - 37

Jomos 853505 für Damen, braun, Gr. 37 EU

JOMOS Damenschuhe Klassische Stiefel HUNTER - Gr. - 37

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Jomos Damen Stiefel 853505 96 756 echt Leder Hunter 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
103,90 €
Versandkostenfrei

Jomos CANADA für Damen, braun, Größe 37 EU

2-4 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei
JOMOS Damenschuhe Klassische Stiefel HUNTER - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Elegant und Vielseitig Die JOMOS Damenschuhe Klassische Stiefel HUNTER bieten eine ideale Mischung aus Stil und Alltagstauglichkeit. Diese Stiefel in einem angenehmen HUNTER-Ton lassen sich problemlos zu vielen Freizeit- oder Bürooutfits kombinieren und sind die perfekte Wahl für stilbewusste Auftritte an kühleren Tagen. Komfort trifft Funktion Dank der hochwertigen Materialverarbeitung und einer soliden Sohle bieten diese Stiefel exzellenten Tragekomfort bei gleichzeitig guter Stabilität. Ob beim Spaziergang im Park oder beim Alltag in der Stadt, diese Stiefel erweisen sich als zuverlässiger Begleiter. Design und Details Das schlichte und dennoch zeitlose Design wird durch subtile Details ergänzt, die für einen modernen Look sorgen. Ein komfortabler Einstieg und eine praktischen Verschlusslösungen runden das Design ab und erleichtern das An- und Ausziehen. Diese JOMOS Stiefel sind die ideale Wahl für Frauen, die Wert auf Komfort und stilvolle Einfachheit legen. Ein wirklich vielseitig
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Jomos CANADA für Damen, braun, Größe 36 EU
134,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jomos Damen Canada Stiefel, Grün, 42 EU
99,95 €
3 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jomos 853505 für Damen, braun, Gr. 38 EU
99,95 €
3 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jomos CANADA für Damen, braun, Größe 40 EU
134,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jomos Damen Canada Stiefel, Grün, 39 EU
120,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei